Помогите решить алгебру!!! Запишите числовое выражение 3^5 : 3^3 * 81 в виде степени с основанием

3.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
3^5 : 3^3 * 81=3^5:3^3*3^4=3^(5-3+4)= 3^6