3 корень 25 + корень 2 * корень 8


Ответы на вопрос

Отвечает Козачук Назар.

3 \sqrt{25} +  \sqrt{2} \times  \sqrt{8}   =  \\  = 3 \times 5 +  \sqrt{ 2\times 8}  =  \\  = 15 +  \sqrt{2 \times 2 \times 2 \times 2}  =  \\  = 15 + 4  =  \\ = 19