Решите уравнения 4(1.5x-3)-5.5x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Дарья.
4 (1,5x - 3) - 5.5x = 10
6x - 12 - 5.5x = 10
0.5x = 22
x = 44
Отвечает Кашапова Дина.
6x-12-5,5x=10
6 x - 5,5 x = 22
0,5 x = 22
x = 44