Вычислите сумму значения выражений А и В, если А=2sin90градусов +ctg60градусов * cos90градусов,

В=4tg п/4 + sin п/6 * сos п/3.

Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

A=2*1+1/√3 * 0=2

B=4*1+1/2 * 1/2=4+1/4=4.25
A+B= 6.25