Решите уравнение 3 (2x-0,8) =2 (3x-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.
3(2x-0.8)=2(3x-1.2)
3*2x-0.8*3=2*3-1.2*2
6x-2.4=6x-2.4
6x-6x=2.4-2.4
0=0
X=0