Найдите значение выражения (корень23 — 2) (корень23 + 2).​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Черун Никита.

Ответ:

19

Объяснение:

(x - y)(x + y) = x {}^{2}  - y {}^{2}

(√23 - 2)(√23 + 2) = 23 - 4 = 19.

2 0
Отвечает Кравцов Егор.

Ответ:

Объяснение:(√23  -2)·(√23 +2)=(√23)²- 2²=23-4=19.

( думаю,что условие было такое,надо четко ставить вопрос к заданию)

1 1