Представить в виде многочлена (b-1)^2(b+2)-b^2(b-3)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.
(b^2-2b+1)(b+2)-b^3+3b^2+3=b^3-2b^2+b+2b^2-4b+2-b^3+3b^2+3=
=3b^3-3b+5