Решите ПОДРОБНО ПЛИИЗ!!! 1)За один час мастер красит  м забора . Сколько метров забора он

покрасит за  ч.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1ч - 22/25 м
5/8ч - х м

х=5/8*22/25=11/20

вроде так)