1.От станции А отправился поезд со скоростью 56км/ч, а через 4 часа от станции В навстречу ему

отправился другой поезд со скоростью 64 км/ч. Расстояние между станциями 584 км. Сколько часов до встречи был в пути поезд, следовавший от станции А? 2. Решити уравнение: 3(x-2)-(5x+7)=8 3. Из формулы y=ax²+bx выразите переменную b

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
Задача 1
1) 56*4=224
2) 584-224=360
3) 56+64=120
4) 360:120=3
5) 3+4=7 
 Ответ: 7 часов.