Найдите значение выражения при x=-3, y=-2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Руслан.

Ответ:

 \frac{ - 3 - 2.5}{ - 3 \times ( - 2.5)}  =  -  \frac{5.5}{7.5}  =  -  \frac{55}{75}  =  -  \frac{11}{15}