Высислите 5•hin 0°+3cos60•


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
Если учитывать, что hin - это на самом деле sin, то
sin0 = 0, соответственнo 5*sin0=0
cos60= 1/2, значит 3cos60 = 3/2, что равняется 1,5
0+1,5 = 1,5