Найдите второй смежный угол если первый равен 90 120 37 145


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.
Если первый равен 90°: 180-90=90° Если первый равен 120°: 180-120=60° Если первый равен 37°: 180-37=143° Если первый равен 145°: 180-145=35°