Найдите значение выражения 36sin23cos23/sin46


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Наташа.
 \frac{36sin23cos23}{sin46}= \frac{18*2sin23cos23}{sin46}= \frac{18sin46}{sin46}=18