Y^8+y^4+1 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
y^8+y^4+1=0 \\ y^4=t \\ t^2+t+1=0 \\ D = 1 - 4 = -3 \\ D \ \textless \  0 \\ x \in \varnothing