Cos5x+1=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Недовесов Никита.
Cos5x + 1 = 0
cos5x = - 1
5x = π + 2πn, n∈Z
x = π/5 + (2/5)πn, n ∈Z