Найдите среднее арифметическое чисел -6 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
-6 + 5 =  -1
-1 / 2 = -0.5
Отвечает Косенкова Эля.
(-6+5):2=-1:2=-0,5 или -1/2