9x-5*3x+4=0 решите уравнение,сама давно не решала и забыла как решается, можно и формулу


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
9х-5*3X+4=0
9х-15х+4=0
-6х=-4
х=-4/-6
х=
здесь что-то неправильно 
Отвечает Лосева Мария.
9х-15х+4=0
-6х= - 4
х=4\6
х=2\3