Помогите пожалуйста срочно редите пример 0,4*(-10)^3-7*(-10)^2 буду очень благодарена


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.
0.4*(-1000)-7*100=-400-700=-1100
Отвечает Шеляков Кирилл.
(-0,4*10-6)*(-10)=(-4-7)*10²=-11*100=-1100