Помогите срочна по алгебре - = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
x-4  -   2x+1  =3
  6          3
x-4 -2(2x+1)=3*6
x-4-4x-2=18
-3x=18+6
-3x=24
x= -8
Ответ: -8