Найти значения числового выражение 6^2-4,7(3^2+11)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Вычислить степень


36 - 4,7 (9 + 11)

36 - 4,7 × 20

36 - 94

Ответ: - 58

Отвечает Вархол Даник.

36-4,7(9+11)=36-4,7*20=36-94=-58