Упростите вырожение (3x-2)(3x+2)-(1+x)(1-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.
(9*х^2-4)-(1-х^2)= 9*х^2-4-1+х^2= 10*х^2-5