Решите пожалуйста. 3(4-2х)+6=-2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Лиза.
  3(4-2х)+6=-2х+4
12-6x+6=-2x+4
-4x=-14
4x=14
x=14\4
=============================

Отвечает Савина Полина.
12-6x+6=-2x+4
-6x+2x=4-12-6
-4x=-14
x=-14:(-4)
x=3,5