( x+y) во второй степени - (p - q) во второй степени ( b + 3) во второй степени (10 - c) во второй

степени (y - 9) во второй степени (9 - y) во второй степени (a + 12) во второй степени (15 - x) во второй степени (b - 0.5) во второй степени (0.3 - m) во второй степени Представит в виде многочлена

Ответы на вопрос

Отвечает Лихолип Саша.

(х+у)во 2 степени=х(во второй степени)+2ху+у(в квадрате)

-(p-q)=p(в квадрате)+2pq+q(в квадрате)

(10-с)=100-20с+с(в квадрате)

(у-9)=у(в квадрате)-18у+81

(а+12)=а(в квадрате)+24а+144

(15-х)=225-30х+х(в квадрате)

(b-0,5)=b(в квадрате)-b+0,25

(0,3-m)=0,09-0,6m+m(в квадрате)