Решить уравнения:20-(2+4x)=3(1-3x)x^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
20-2-4х=3-9х
-4х+9х=3-20+2
5х=-15
Х=-3
Х^2=4
Х=+-корень4