Помогите пожалуйста решить примеры 7 класс ​4 четверть. a/x-1 + a/1-x


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

 \frac{a}{x - 1}  +  \frac{a}{ - (x - 1)}  = 0

Отвечает Мун Ира.

Ответ прикреплен !!!!!