44 sin 53 × cos 53 ÷ sin 106


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.
 \frac{44sin53*cos53}{sin106}= \frac{22*(2sin53*cos53)}{sin106}= \frac{22sin(2*53)}{sin106}= \frac{22sin106}{sin106}=22