Решите пожалуйста: x^8=-36 и 64x^3=1 . БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
X∧8 не может равняться отрицательному числу

x∧3=1/64
x=∛1/64
x=1/4


Отвечает Филюшин Николай.
1.) корень: (0;0)
Обл.определения: x не принадлежит R
Пересечение с осью y: (0;0)

2.) корень :(0;0)
Пересечение с осью у: (0;0)
Ответ: х=1/4