7(15-3x)-2=19 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Бота.
105-21х-2=19
-21х=19-103
-21х=-84
х=84/21
х=4
Отвечает Тютенкова Дарья.
105-21x-2=19
-21x+84=0
21 x=84
x=4