Пожалуйста помогите решить уравнение -5х-2=-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
-5x-2=-3x
-2=-3x+5x
2x=-2
x=-1
Отвечает Лешків Юра.
-5x-2=(- 3x)
-5x-3x=2
-2x=2
x= (-2)/2
x=(- 1)