Найдите значение выражение 3a-c2сверху при a=6.c=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Говоркова Леся.
Т.к а=6, а с=-3, то 
3x6-(-3)^2(квадрат)=18-9=9
Отвечает Грейс Катя.
Нужно подставить место букв цифры и получится:
3*6-(-3)*2=18+6=24