Помогите решить. Заранее спасибо. (3x-1)^2=1 (8 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Резов Тимур.
(3х-1)²=1
9х²+1-6х=1
9х²-6х=0
3х²-2х=0
х(3х-2)=0
х =0
или
3х-2=0
3х=2
х=2/3
ответ: 0;2/3
Отвечает Омельченко Лика.
9x^2-6x+1=1
3x(3x-2)=0
3x=0
x=0
или
3x-2=0
3x=2
x=2/3