Является ли равенство 3a + 4ab + 3b = 4ba + 3(b+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

 является

3a+4ab+3b=4ba+3b+3a  =>

3a+4ab+3b=3a+4ab+3b

Отвечает Шиман Виктория.

3a+4ab+3b=3b+3a

4ab=0 

либо a=0

либо b=0