Найдите значение выражения 0,9/1+1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
0,9/1+1/8 = 0,9+0,125 = 1,025
Отвечает Потонейко Аля.
9/10 + 1/8= (72+10)/80 = 82/80 = 1 целая 2/80= 1,025