Знаю ответ, не знаю как решить: (3-√2)(5+√2)-(√2-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.

15+3корень2-5корень2-2-(2-2корень2+1)=15-2корень2-2-2+2корень2-1=10