(-3а-² )-³ 9a^-5 (————) · ------------ = ( b. ) b²


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Эльмира.
=(-3/a²b)^-3 *(9/a^5b²) =(a^6b^3)/(-27) *(9/a^5b²) =(9a^6b^3) /(-27a^5b²) =
-ab/3