Преобразуй в многочлен (3a-4)2-9a2 цифра 2 это вторая степень


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Евгений.
(3а-4)^2-9a^2=9a^2-24a+16-9a^2=-24a+16
Отвечает Цыплёва Даша.
9a2-24a+16-9a2=
=-24a+16