Решить уравнение: x-√x=7(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Ариф.

x- корень с х= 7х-14

-6х - корень с х - 14

(-6х - корень с х - 14)^2

36x^2 - х - 196 =0

d= b^2-4ac =