Y=e^4x+lnxy=log3x+sinxy=log2(x^3+3x+4x+2)y=x^3-3x^2 ПОМОГИТЕ С ПРОИЗВОДНЫМИ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.
y'=4e^{4x}+ \frac{1}{x}
y'= \frac{1}{x*ln3} +cosx
y'= \frac{3x^2+7}{(x^3+7x+2)*ln2}
y'=3x^2-6x