A) (2x-y)(x+y) б) (a+b)(2a+3b) в) (3c+a)(2c-a) г) (6z-y)(2z-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутыря Сергей.
А) 2x2 + 2xy-xy-y2= 2x2+xy-y2
Б)2a2 + 3ab +2ab + 3b2 = 2a2 + 5ab +!3b2
В)6c2 -3ac +2ac -a2 = 6c2 - ac - a2
Г)12z2 -6zy-2zy + y2 = 12z2 -8zy + y2