Log0.5(2-х)=1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Танюша.

log0.5(2-x)=1

2-x=1

x=1

log0.5(2-1)=log0.5(1)=1

Ответ: x=1

Отвечает Малсуйгенов Ислам.

Ответ:

x=1,5

Объяснение: