Найдите множество корней уравнения:а) 3x`2+x=0б) 2x`2-9=0в)2x`2+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховець Максим.
A) x(3x+1)=0; X1=0; 3x+1=0 => x2=-1/3;