3-с и 4с-5 при с= 1,6; -3; -6 помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Лера.

Просто нужно подставлять: 3-1,6=1,4  4х1,6-5=1 Дальше подставляешь -3: 3-(-3)=6 4х(-3)-5=-17 Дальше -6: 3-(-6)=9 4х(-6)-5=-29