Решите уравнение x^2-8x+12 если уравение имеет более олнрго корня в ответ запмшите больший из корней


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
Смотрите прикрепленный файл.

Отвечает Парамонова Маруся.
X² - 8x + 12 = 0
x = - (-8) ±√(-8)² - 4 * 1 * 12/2*1
x = 8±√64 - 48/2
x = 8±4/2
x = 8 + 4/2
x = 8-4/2
x = 6
x = 2

Ответ 2; 6