Визначити молекулярные массы речовин CuSo4, Mn2O7


Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.
Mr(CuSO4) = 64+32+4*16 = 160
Mr(Mn2O7) = 2*55+7*16 = 222