Частное разности квадратов чисел 13 и 11 и их полусуммы.


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Алина.

Ответ:

= 4

Объяснение:

 \frac{ {13}^{2} -  {11}^{2}}{(13 + 11) \div 2} =  \frac{(13 - 11) \times (13 + 11)}{24 \div 2} =  \frac{2 \times 24}{12} =

=2×2=4