1)49 в степени 1\2 + 125 в степени 2\3         2)3 в степени 2\3 умножить на 3

в степени 4\3

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.
Сейчас фотку отправлю

Отвечает Барабаш Виктория.
Первый пример
1)1/2=0,5
2)49  {0,5} =7
3)125 {\frac{2}{3} =25
4)7+25=32
Второй пример
3 ^{ \frac{2}{3}}=9^{ \frac{1}{3} } \\  3^{ \frac{4}{2}}= 81^{ \frac{1}{3} } \\   9^{ \frac{1}{3} }*81 ^{ \frac{1}{3} }=729 \frac{1}{3}  \\ 729 ^{ \frac{1}{3} }=9
Удачи)))))))))))))))