Укажите уравнение которое не является квадратным. 3x^2-75=0 3/x^2-x=0 2x^2+4x-5=0 (2x-1)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ева.
3х²-75=0---не полное квадратное уравнение(b=0)
3\x²-x=0  не является квадратным уравнением
2х²+4х_5=0  полное квадратное уравнение
(2х-1)²=0 квадратное уравнение( полное)