3x-(5x-(3x-1)) Помогите решить пример по теме Тождества


Ответы на вопрос

Отвечает Инюткина Катерина.
3х-(5х-(3х-1))=3х-(5х-3х+1)=3х-2х-1=х-1
Отвечает Багаутдинова Алина.
=3х-(5х-3х+1)=
=3х-5х+3х-1=
=х-1