Подскажите с решением уравнения 3(x-4)-7x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:-1

Объяснение:

3(х-4)-7х-8

3х-12-7х+8=0

-4х-4=0

х+1=0

х=-1