Упростите выражение (а+4)(а-4)-(а+4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Башмакова Анастасия.
(a+4)(a-4)-(a+4)²=a²-16-a²-8a-16=-8a-32=-8(a+4).
Отвечает Дудь Андрей.
A^2-16-a^2+8a+16=8a .........